Программа передач детского телеканала Смайлик

Понедельник

0:00 «Альманах «Веселые биографии» Зрителям, достигшим 6 лет
0:10 «Пиши Жи-Ши»
0:10 «Би-Би-Знайки»
0:20 «Лучшие мультфильмы мира»
1:05 «Малыши и Летающие звери» Зрителям, достигшим 6 лет
1:05 «ПДД» Зрителям, достигшим 6 лет
1:10 «Краник Степа»
1:10 «Мультимама»
1:15 «Отвечайка»
1:20 «Академия Стекляшкина» Зрителям, достигшим 6 лет
1:35 «Без чемодана» Зрителям, достигшим 6 лет
1:45 «Профи»
2:00 «Летающие звери» Зрителям, достигшим 6 лет
2:10 «Студия звезд» Зрителям, достигшим 12 лет
2:30 «Кто живет под водой» Зрителям, достигшим 12 лет
3:15 «Випо-Путешественник»
3:25 «История овощей»
4:20 «Колобанга»
4:30 «Удивительные приключения Хомы»
4:45 «Кукольный домик»
4:50 «Совенок ХопХоп»
5:05 «Дули и его друзья»
5:30 «Так не бывает»
5:40 «Мультфильм Спортания — Универсиада 2019»
5:45 «Переделкино»
5:55 «Ты в эфире! «Зрителям, достигшим 6 лет
6:15 «Мак Ги и я»
6:40 «Город тачек»
7:15 «321Пингвины»
8:00 «Альманах «Веселые биографии» Зрителям, достигшим 6 лет
8:10 «Пиши Жи-Ши»
8:10 «Би-Би-Знайки»
8:20 «Лучшие мультфильмы мира»
9:05 «Малыши и Летающие звери» Зрителям, достигшим 6 лет
9:05 «ПДД» Зрителям, достигшим 6 лет
9:10 «Краник Степа»
9:10 «Мультимама»
9:15 «Отвечайка»
9:20 «Академия Стекляшкина» Зрителям, достигшим 6 лет
9:35 «Без чемодана» Зрителям, достигшим 6 лет
9:45 «Профи»
10:00 «Летающие звери» Зрителям, достигшим 6 лет
10:10 «Студия звезд» Зрителям, достигшим 12 лет
10:30 «Кто живет под водой» Зрителям, достигшим 12 лет
11:15 «Випо-Путешественник»
11:25 «История овощей»
12:20 «Колобанга»
12:30 «Удивительные приключения Хомы»
12:45 «Кукольный домик»
12:50 «Совенок ХопХоп»
13:05 «Дули и его друзья»
13:30 «Так не бывает»
13:40 «Мультфильм Спортания — Универсиада 2019»
13:45 «Переделкино»
13:55 «Ты в эфире! «Зрителям, достигшим 6 лет
14:15 «Мак Ги и я»
14:40 «Город тачек»
15:15 «321Пингвины»
16:00 «Альманах «Веселые биографии» Зрителям, достигшим 6 лет
16:10 «Пиши Жи-Ши»
16:10 «Би-Би-Знайки»
16:20 «Лучшие мультфильмы мира»
17:05 «Малыши и Летающие звери» Зрителям, достигшим 6 лет
17:05 «ПДД» Зрителям, достигшим 6 лет
17:10 «Краник Степа»
17:10 «Мультимама»
17:15 «Отвечайка»
17:20 «Академия Стекляшкина» Зрителям, достигшим 6 лет
17:35 «Без чемодана» Зрителям, достигшим 6 лет
17:45 «Профи»
18:00 «Летающие звери» Зрителям, достигшим 6 лет
18:10 «Студия звезд» Зрителям, достигшим 12 лет
18:30 «Кто живет под водой» Зрителям, достигшим 12 лет
19:15 «Випо-Путешественник»
19:25 «История овощей»
20:20 «Колобанга»
20:30 «Удивительные приключения Хомы»
20:45 «Кукольный домик»
20:50 «Совенок ХопХоп»
21:05 «Дули и его друзья»
21:30 «Так не бывает»
21:40 «Мультфильм Спортания — Универсиада 2019»
21:45 «Переделкино»
21:55 «Ты в эфире! «Зрителям, достигшим 6 лет
22:15 «Мак Ги и я»
22:40 «Город тачек»
23:15 «321Пингвины»

Вторник

0:00 «Пиши Жи-Ши»
0:05 «Непослушный язычок»
0:10 «Цып-цып»
0:20 «Лучшие мультфильмы мира»
1:00 «Малыши и Летающие звери» Зрителям, достигшим 6 лет
1:05 «ПДД» Зрителям, достигшим 6 лет
1:05 «Краник Степа»
1:10 «Мультимама»
1:15 «Отвечайка»
1:20 «Академия Стекляшкина» Зрителям, достигшим 6 лет
1:35 «Без чемодана» Зрителям, достигшим 6 лет
1:45 «Стильняшка»
1:50 «Випо-Путешественник»
2:00 «Летающие звери» Зрителям, достигшим 6 лет
2:05 «Студия звезд» Зрителям, достигшим 12 лет
2:30 «Кто живет под водой»
3:10 «История овощей»
4:05 «Колобанга»
4:45 «Умные машинки»
5:00 «Дули и его друзья»
5:30 «Смарта и чудо-сумка»
5:40 «Переделкино»
5:50 «Ты в эфире! «Зрителям, достигшим 6 лет
6:05 «Мак Ги и я»
6:45 «Город тачек»
7:10 «321Пингвины»
8:00 «Пиши Жи-Ши»
8:05 «Непослушный язычок»
8:10 «Цып-цып»
8:20 «Лучшие мультфильмы мира»
9:00 «Малыши и Летающие звери» Зрителям, достигшим 6 лет
9:05 «ПДД» Зрителям, достигшим 6 лет
9:05 «Краник Степа»
9:10 «Мультимама»
9:15 «Отвечайка»
9:20 «Академия Стекляшкина» Зрителям, достигшим 6 лет
9:35 «Без чемодана» Зрителям, достигшим 6 лет
9:45 «Стильняшка»
9:50 «Випо-Путешественник»
10:00 «Летающие звери» Зрителям, достигшим 6 лет
10:05 «Студия звезд» Зрителям, достигшим 12 лет
10:30 «Кто живет под водой»
11:10 «История овощей»
12:05 «Колобанга»
12:45 «Умные машинки»
13:00 «Дули и его друзья»
13:30 «Смарта и чудо-сумка»
13:40 «Переделкино»
13:50 «Ты в эфире! «Зрителям, достигшим 6 лет
14:05 «Мак Ги и я»
14:40 «Город тачек»
15:10 «321Пингвины»
16:00 «Пиши Жи-Ши»
16:05 «Непослушный язычок»
16:10 «Цып-цып»
16:20 «Лучшие мультфильмы мира»
17:00 «Малыши и Летающие звери» Зрителям, достигшим 6 лет
17:05 «ПДД» Зрителям, достигшим 6 лет
17:05 «Краник Степа»
17:10 «Мультимама»
17:15 «Отвечайка»
17:20 «Академия Стекляшкина» Зрителям, достигшим 6 лет
17:35 «Без чемодана» Зрителям, достигшим 6 лет
17:45 «Стильняшка»
17:50 «Випо-Путешественник»
18:00 «Летающие звери» Зрителям, достигшим 6 лет
18:05 «Студия звезд» Зрителям, достигшим 12 лет
18:30 «Кто живет под водой»
19:10 «История овощей»
20:05 «Колобанга»
20:45 «Умные машинки»
21:00 «Дули и его друзья»
21:30 «Смарта и чудо-сумка»
21:40 «Переделкино»
21:50 «Ты в эфире! «Зрителям, достигшим 6 лет
22:05 «Мак Ги и я»
22:40 «Город тачек»
23:10 «321Пингвины»

Среда

0:00 «Альманах «Веселые биографии» Зрителям, достигшим 6 лет
0:10 «Би-Би-Знайки»
0:15 «Малыши и Летающие звери» Зрителям, достигшим 6 лет
0:20 «Лучшие мультфильмы мира»
1:05 «ПДД» Зрителям, достигшим 6 лет
1:10 «Мультимама»
1:15 «Отвечайка»
1:20 «Академия Стекляшкина» Зрителям, достигшим 6 лет
1:40 «Без чемодана» Зрителям, достигшим 6 лет
1:45 «Профи»
2:00 «Летающие звери» Зрителям, достигшим 6 лет
2:10 «Студия звезд» Зрителям, достигшим 12 лет
2:30 «Кто живет под водой»
3:00 «Випо-Путешественник»
3:10 «История овощей»
4:05 «Колобанга»
4:30 «Удивительные приключения Хомы»
4:45 «Кукольный домик»
4:50 «Совенок ХопХоп»
5:00 «Дули и его друзья»
5:30 «Так не бывает»
5:40 «Мультфильм Спортания — Универсиада 2019»
5:50 «Переделкино»
6:05 «Мак Ги и я»
6:45 «Город тачек»
7:15 «321Пингвины»
8:00 «Альманах «Веселые биографии» Зрителям, достигшим 6 лет
8:10 «Би-Би-Знайки»
8:15 «Малыши и Летающие звери» Зрителям, достигшим 6 лет
8:20 «Лучшие мультфильмы мира»
9:05 «ПДД» Зрителям, достигшим 6 лет
9:10 «Мультимама»
9:15 «Отвечайка»
9:20 «Академия Стекляшкина» Зрителям, достигшим 6 лет
9:40 «Без чемодана» Зрителям, достигшим 6 лет
9:45 «Профи»
10:00 «Летающие звери» Зрителям, достигшим 6 лет
10:10 «Студия звезд» Зрителям, достигшим 12 лет
10:30 «Кто живет под водой»
11:00 «Випо-Путешественник»
11:10 «История овощей»
12:05 «Колобанга»
12:30 «Удивительные приключения Хомы»
12:45 «Кукольный домик»
12:50 «Совенок ХопХоп»
13:00 «Дули и его друзья»
13:30 «Так не бывает»
13:40 «Мультфильм Спортания — Универсиада 2019»
13:50 «Переделкино»
14:05 «Мак Ги и я»
14:45 «Город тачек»
15:15 «321Пингвины»
16:00 «Альманах «Веселые биографии» Зрителям, достигшим 6 лет
16:10 «Би-Би-Знайки»
16:15 «Малыши и Летающие звери» Зрителям, достигшим 6 лет
16:20 «Лучшие мультфильмы мира»
17:05 «ПДД» Зрителям, достигшим 6 лет
17:10 «Мультимама»
17:15 «Отвечайка»
17:20 «Академия Стекляшкина» Зрителям, достигшим 6 лет
17:40 «Без чемодана» Зрителям, достигшим 6 лет
17:45 «Профи»
18:00 «Летающие звери» Зрителям, достигшим 6 лет
18:10 «Студия звезд» Зрителям, достигшим 12 лет
18:30 «Кто живет под водой»
19:00 «Випо-Путешественник»
19:10 «История овощей»
20:05 «Колобанга»
20:30 «Удивительные приключения Хомы»
20:45 «Кукольный домик»
20:50 «Совенок ХопХоп»
21:00 «Дули и его друзья»
21:30 «Так не бывает»
21:40 «Мультфильм Спортания — Универсиада 2019»
21:50 «Переделкино»
22:05 «Мак Ги и я»
22:45 «Город тачек»
23:15 «321Пингвины»

Четверг

0:00 «Непослушный язычок»
0:10 «Цып-цып»
0:20 «Лучшие мультфильмы мира»
1:05 «Малыши и Летающие звери» Зрителям, достигшим 6 лет
1:05 «ПДД» Зрителям, достигшим 6 лет
1:10 «Мультимама»
1:15 «Отвечайка»
1:20 «Академия Стекляшкина» Зрителям, достигшим 6 лет
1:40 «Без чемодана» Зрителям, достигшим 6 лет
1:45 «Стильняшка»
1:50 «Випо-Путешественник»
2:00 «Летающие звери» Зрителям, достигшим 6 лет
2:10 «Студия звезд» Зрителям, достигшим 12 лет
2:30 «Кто живет под водой»
3:15 «История овощей»
4:05 «Колобанга»
4:45 «Умные машинки»
5:00 «Дули и его друзья»
5:30 «Смарта и чудо-сумка»
5:50 «Переделкино» 3 сезон
6:00 «Ты в эфире! «Зрителям, достигшим 6 лет
6:15 «Мак Ги и я»
6:45 «Город тачек»
7:15 «321Пингвины»
8:00 «Непослушный язычок»
8:10 «Цып-цып»
8:20 «Лучшие мультфильмы мира»
9:05 «Малыши и Летающие звери» Зрителям, достигшим 6 лет
9:05 «ПДД» Зрителям, достигшим 6 лет
9:10 «Мультимама»
9:15 «Отвечайка»
9:20 «Академия Стекляшкина» Зрителям, достигшим 6 лет
9:40 «Без чемодана» Зрителям, достигшим 6 лет
9:45 «Стильняшка»
9:50 «Випо-Путешественник»
10:00 «Летающие звери» Зрителям, достигшим 6 лет
10:10 «Студия звезд» Зрителям, достигшим 12 лет
10:30 «Кто живет под водой»
11:15 «История овощей»
12:05 «Колобанга»
12:45 «Умные машинки»
13:00 «Дули и его друзья»
13:30 «Смарта и чудо-сумка»
13:50 «Переделкино» 3 сезон
14:00 «Ты в эфире! «Зрителям, достигшим 6 лет
14:15 «Мак Ги и я»
14:45 «Город тачек»
15:15 «321Пингвины»
16:00 «Непослушный язычок»
16:10 «Цып-цып»
16:20 «Лучшие мультфильмы мира»
17:05 «Малыши и Летающие звери» Зрителям, достигшим 6 лет
17:05 «ПДД» Зрителям, достигшим 6 лет
17:10 «Мультимама»
17:15 «Отвечайка»
17:20 «Академия Стекляшкина» Зрителям, достигшим 6 лет
17:40 «Без чемодана» Зрителям, достигшим 6 лет
17:45 «Стильняшка»
17:50 «Випо-Путешественник»
18:00 «Летающие звери» Зрителям, достигшим 6 лет
18:05 «Студия звезд» Зрителям, достигшим 12 лет
18:30 «Кто живет под водой»
19:15 «История овощей»
20:05 «Колобанга»
20:45 «Умные машинки»
21:00 «Дули и его друзья»
21:30 «Смарта и чудо-сумка»
21:50 «Переделкино» 3 сезон
22:00 «Ты в эфире! «Зрителям, достигшим 6 лет
22:15 «Мак Ги и я»
22:45 «Город тачек»
23:15 «321Пингвины»

Пятница

0:00 «Альманах «Веселые биографии» Зрителям, достигшим 6 лет
0:10 «Непослушный язычок»
0:20 «Лучшие мультфильмы мира»
1:00 «Малыши и Летающие звери» Зрителям, достигшим 6 лет
1:05 «ПДД» Зрителям, достигшим 6 лет
1:10 «Мультимама»
1:15 «Отвечайка»
1:20 «Академия Стекляшкина» Зрителям, достигшим 6 лет
1:35 «Без чемодана» Зрителям, достигшим 6 лет
1:45 «Профи»
2:00 «Летающие звери» Зрителям, достигшим 6 лет
2:05 «Студия звезд» Зрителям, достигшим 12 лет
2:30 «Кто живет под водой»
3:10 «Випо-Путешественник»
3:20 «История овощей»
4:15 «Колобанга»
4:30 «Удивительные приключения Хомы»
4:45 «Кукольный домик»
4:50 «Совенок ХопХоп»
4:55 «Дули и его друзья»
5:30 «Так не бывает»
5:40 «Мультфильм Спортания — Универсиада 2019»
5:45 «Переделкино»
6:00 «Команда Познавалова» Зрителям, достигшим 6 лет
6:10 «Мак Ги и я»
6:40 «Город тачек»
7:15 «321Пингвины»
8:00 «Альманах «Веселые биографии» Зрителям, достигшим 6 лет
8:10 «Непослушный язычок»
8:20 «Лучшие мультфильмы мира»
9:00 «Малыши и Летающие звери» Зрителям, достигшим 6 лет
9:05 «ПДД» Зрителям, достигшим 6 лет
9:10 «Мультимама»
9:15 «Отвечайка»
9:20 «Академия Стекляшкина» Зрителям, достигшим 6 лет
9:35 «Без чемодана» Зрителям, достигшим 6 лет
9:45 «Профи»
10:00 «Летающие звери» Зрителям, достигшим 6 лет
10:05 «Студия звезд» Зрителям, достигшим 12 лет
10:30 «Кто живет под водой»
11:10 «Випо-Путешественник»
11:20 «История овощей»
12:15 «Колобанга»
12:30 «Удивительные приключения Хомы»
12:45 «Кукольный домик»
12:50 «Совенок ХопХоп»
12:55 «Дули и его друзья»
13:30 «Так не бывает»
13:40 «Мультфильм Спортания — Универсиада 2019»
13:45 «Переделкино»
14:00 «Команда Познавалова» Зрителям, достигшим 6 лет
14:10 «Мак Ги и я»
14:40 «Город тачек»
15:15 «321Пингвины»
16:00 «Альманах «Веселые биографии» Зрителям, достигшим 6 лет
16:10 «Непослушный язычок»
16:20 «Лучшие мультфильмы мира»
17:00 «Малыши и Летающие звери» Зрителям, достигшим 6 лет
17:05 «ПДД» Зрителям, достигшим 6 лет
17:10 «Мультимама»
17:15 «Отвечайка»
17:20 «Академия Стекляшкина» Зрителям, достигшим 6 лет
17:35 «Без чемодана» Зрителям, достигшим 6 лет
17:45 «Профи»
18:00 «Летающие звери» Зрителям, достигшим 6 лет
18:05 «Студия звезд» Зрителям, достигшим 12 лет
18:30 «Кто живет под водой»
19:10 «Випо-Путешественник»
19:20 «История овощей»
20:15 «Колобанга»
20:30 «Удивительные приключения Хомы»
20:45 «Кукольный домик»
20:50 «Совенок ХопХоп»
20:55 «Дули и его друзья»
21:30 «Так не бывает»
21:40 «Мультфильм Спортания — Универсиада 2019»
21:45 «Переделкино»
22:00 «Команда Познавалова» Зрителям, достигшим 6 лет
22:10 «Мак Ги и я»
22:40 «Город тачек»
23:15 «321Пингвины»

Суббота

0:05 «Непослушный язычок»
0:10 «Би-Би-Знайки»
0:10 «Цып-цып»
0:15 «Лучшие мультфильмы мира»
1:00 «Малыши и Летающие звери» Зрителям, достигшим 6 лет
1:05 «ПДД» Зрителям, достигшим 6 лет
1:05 м/ф «Мальчик с пальчик»
1:15 «Отвечайка»
1:20 «Академия Стекляшкина» Зрителям, достигшим 6 лет
1:35 «Без чемодана» Зрителям, достигшим 6 лет
1:45 «Профи»
2:05 «Летающие звери» Зрителям, достигшим 6 лет
2:15 «Студия звезд» Зрителям, достигшим 12 лет
2:30 «Кто живет под водой» Зрителям, достигшим 12 лет
3:10 «Випо-Путешественник»
3:25 «История овощей»
4:15 «Колобанга»
4:45 «Умные машинки»
4:50 «Мир открытий» Зрителям, достигшим 6 лет
5:10 «Дули и его друзья»
5:40 «Мультфильм Спортания — Универсиада 2019»
6:05 «Ты в эфире! «Зрителям, достигшим 6 лет
6:20 «Мак Ги и я»
6:50 «Город тачек»
7:15 «321Пингвины»
8:05 «Непослушный язычок»
8:10 «Би-Би-Знайки»
8:10 «Цып-цып»
8:15 «Лучшие мультфильмы мира»
9:00 «Малыши и Летающие звери» Зрителям, достигшим 6 лет
9:05 «ПДД» Зрителям, достигшим 6 лет
9:05 м/ф «Мальчик с пальчик»
9:15 «Отвечайка»
9:20 «Академия Стекляшкина» Зрителям, достигшим 6 лет
9:35 «Без чемодана» Зрителям, достигшим 6 лет
9:40 «Мультфильм Спортания — Зарядка для детей под музыку»
9:45 «Профи»
10:05 «Летающие звери» Зрителям, достигшим 6 лет
10:15 «Студия звезд» Зрителям, достигшим 12 лет
10:30 «Кто живет под водой» Зрителям, достигшим 12 лет
11:10 «Випо-Путешественник»
11:25 «История овощей»
12:15 «Колобанга»
12:45 «Умные машинки»
12:50 «Мир открытий» Зрителям, достигшим 6 лет
13:10 «Дули и его друзья»
13:40 «Мультфильм Спортания — Универсиада 2019»
14:05 «Ты в эфире! «Зрителям, достигшим 6 лет
14:20 «Мак Ги и я»
14:50 «Город тачек»
15:15 «321Пингвины»
16:05 «Непослушный язычок»
16:10 «Би-Би-Знайки»
16:10 «Цып-цып»
16:15 «Лучшие мультфильмы мира»
17:00 «Малыши и Летающие звери» Зрителям, достигшим 6 лет
17:05 «ПДД» Зрителям, достигшим 6 лет
17:05 м/ф «Мальчик с пальчик»
17:15 «Отвечайка»
17:20 «Академия Стекляшкина» Зрителям, достигшим 6 лет
17:35 «Без чемодана» Зрителям, достигшим 6 лет
17:45 «Профи»
18:05 «Летающие звери» Зрителям, достигшим 6 лет
18:15 «Студия звезд» Зрителям, достигшим 12 лет
18:30 «Кто живет под водой» Зрителям, достигшим 12 лет
19:10 «Випо-Путешественник»
19:25 «История овощей»
20:15 «Колобанга»
20:45 «Умные машинки»
20:50 «Мир открытий» Зрителям, достигшим 6 лет
21:10 «Дули и его друзья»
21:40 «Мультфильм Спортания — Универсиада 2019»
22:05 «Ты в эфире! «Зрителям, достигшим 6 лет
22:20 «Мак Ги и я»
23:00 «Город тачек»
23:15 «321Пингвины»

Воскресенье

0:00 «Зверики в телеке»
0:10 «Би-Би-Знайки»
0:15 «Цып-цып»
0:20 «Лучшие мультфильмы мира»
1:05 «Малыши и Летающие звери» Зрителям, достигшим 6 лет
1:10 «ПДД» Зрителям, достигшим 6 лет
1:10 м/ф «Ивашко и Баба Яга»
1:25 «Академия Стекляшкина» Зрителям, достигшим 6 лет
1:40 «Без чемодана» Зрителям, достигшим 6 лет
1:45 «Стильняшка»
1:50 «Випо-Путешественник»
2:05 «Летающие звери» Зрителям, достигшим 6 лет
2:15 «Студия звезд» Зрителям, достигшим 12 лет
2:30 «Кто живет под водой»
3:15 «История овощей»
4:10 «Колобанга»
4:45 «Кукольный домик»
4:50 «Совенок ХопХоп»
5:05 «Дули и его друзья»
5:30 «Смарта и чудо-сумка»
5:50 «Переделкино»
6:05 «Команда Познавалова» Зрителям, достигшим 6 лет
6:20 «Мак Ги и я»
6:45 «Город тачек»
7:15 «321Пингвины»
8:00 «Зверики в телеке»
8:10 «Би-Би-Знайки»
8:15 «Цып-цып»
8:20 «Лучшие мультфильмы мира»
9:05 «Малыши и Летающие звери» Зрителям, достигшим 6 лет
9:10 «ПДД» Зрителям, достигшим 6 лет
9:10 м/ф «Ивашко и Баба Яга»
9:25 «Академия Стекляшкина» Зрителям, достигшим 6 лет
9:40 «Мультфильм Спортания — Зарядка для детей под музыку»
9:45 «Стильняшка»
9:50 «Випо-Путешественник»
10:05 «Летающие звери» Зрителям, достигшим 6 лет
10:15 «Студия звезд» Зрителям, достигшим 12 лет
10:30 «Кто живет под водой»
11:15 «История овощей»
12:10 «Колобанга»
12:45 «Кукольный домик»
12:50 «Совенок ХопХоп»
13:05 «Дули и его друзья»
13:30 «Смарта и чудо-сумка»
13:50 «Переделкино»
14:05 «Команда Познавалова» Зрителям, достигшим 6 лет
14:20 «Мак Ги и я»
14:45 «Город тачек»
15:15 «321Пингвины»
16:00 «Зверики в телеке»
16:10 «Би-Би-Знайки»
16:15 «Цып-цып»
16:20 «Лучшие мультфильмы мира»
17:05 «Малыши и Летающие звери» Зрителям, достигшим 6 лет
17:10 «ПДД» Зрителям, достигшим 6 лет
17:10 м/ф «Ивашко и Баба Яга»
17:25 «Академия Стекляшкина» Зрителям, достигшим 6 лет
17:40 «Без чемодана» Зрителям, достигшим 6 лет
17:45 «Стильняшка»
17:50 «Випо-Путешественник»
18:05 «Летающие звери» Зрителям, достигшим 6 лет
18:15 «Студия звезд» Зрителям, достигшим 12 лет
18:30 «Кто живет под водой»
19:15 «История овощей»
20:10 «Колобанга»
20:45 «Кукольный домик»
20:50 «Совенок ХопХоп»
21:05 «Дули и его друзья»
21:30 «Смарта и чудо-сумка»
21:50 «Переделкино»
22:05 «Команда Познавалова» Зрителям, достигшим 6 лет
22:20 «Мак Ги и я»
22:45 «Город тачек»
23:15 «321Пингвины»

1