Программа передач детского телеканала Смайлик

Понедельник

0:00 «Зверики в телеке»
0:12 «Непослушный язычок» Премьера
0:20 «Лучшие мультфильмы мира»
1:04 «Малыши и Летающие звери»
1:06 «ПДД»
1:18 «Мультимама»
1:22 «Академия Стекляшкина»
1:38 «Без чемодана»
1:48 «Випо-Путешественник»
2:00 «Летающие звери»
2:06 «Ералаш» Зрителям, достигшим 6 лет
2:30 «Кто живет под водой»
2:44 «Суперкнига II»
3:34 «История овощей»
4:26 «Колобанги» Зрителям, достигшим 6 лет
4:40 «Зоопарк»
4:44 «Мир открытий»
4:58 «Дули и его друзья»
5:36 «Олимпийская академия» Зрителям, достигшим 6 лет
5:50 «Переделкино»
6:02 «Ты в эфире!»
6:14 «Мак Ги и я»
6:44 «Город тачек»
7:16 «321Пингвины»
8:00 «Зверики в телеке»
8:12 «Непослушный язычок» Премьера
8:20 «Лучшие мультфильмы мира»
9:04 «Малыши и Летающие звери»
9:06 «ПДД»
9:18 «Мультимама»
9:22 «Академия Стекляшкина»
9:38 «Без чемодана»
9:48 «Випо-Путешественник»
10:00 «Летающие звери»
10:06 «Ералаш» Зрителям, достигшим 6 лет
10:30 «Кто живет под водой»
10:44 «Суперкнига II»
11:34 «История овощей»
12:26 «Колобанги» Зрителям, достигшим 6 лет
12:40 «Зоопарк»
12:44 «Мир открытий»
12:58 «Дули и его друзья»
13:36 «Олимпийская академия» Зрителям, достигшим 6 лет
13:50 «Переделкино»
14:02 «Ты в эфире!»
14:12 «Мак Ги и я»
14:44 «Город тачек»
15:14 «321Пингвины»
16:00 «Зверики в телеке»
16:12 «Непослушный язычок» Премьера
16:20 «Лучшие мультфильмы мира»
17:04 «Малыши и Летающие звери»
17:06 «ПДД»
17:18 «Мультимама»
17:22 «Академия Стекляшкина»
17:38 «Без чемодана»
17:48 «Випо-Путешественник»
18:00 «Летающие звери»
18:06 «Ералаш» Зрителям, достигшим 6 лет
18:30 «Кто живет под водой»
18:44 «Суперкнига II»
19:34 «История овощей»
20:26 «Колобанги» Зрителям, достигшим 6 лет
20:40 «Зоопарк»
20:44 «Мир открытий»
20:58 «Дули и его друзья»
21:36 «Олимпийская академия» Зрителям, достигшим 6 лет
21:48 «Переделкино»
22:00 «Ты в эфире!»
22:12 «Мак Ги и я»
22:44 «Город тачек»
23:14 «321Пингвины»

Вторник

0:12 «Непослушный язычок» Премьера
0:18 «Лучшие мультфильмы мира»
1:02 «Малыши и Летающие звери»
1:04 «ПДД»
1:14 «Мультимама»
1:16 «Академия Стекляшкина»
1:36 «Без чемодана»
1:42 «Випо-Путешественник»
1:54 «Летающие звери»
2:00 «Ералаш» Зрителям, достигшим 6 лет
2:30 «Кто живет под водой»
2:42 «Суперкнига II»
3:32 «История овощей»
4:26 «Колобанги» Зрителям, достигшим 6 лет
4:42 «Зоопарк»
4:48 «Мир открытий»
5:08 «Дули и его друзья»
5:52 «Переделкино»
6:04 «Ты в эфире!»
6:20 «Мак Ги и я»
6:44 «Город тачек»
7:16 «321Пингвины»
8:12 «Непослушный язычок» Премьера
8:18 «Лучшие мультфильмы мира»
9:02 «Малыши и Летающие звери»
9:04 «ПДД»
9:14 «Мультимама»
9:16 «Академия Стекляшкина»
9:36 «Без чемодана»
9:42 «Випо-Путешественник»
9:54 «Летающие звери»
10:00 «Ералаш» Зрителям, достигшим 6 лет
10:30 «Кто живет под водой»
10:42 «Суперкнига II»
11:32 «История овощей»
12:26 «Колобанги» Зрителям, достигшим 6 лет
12:42 «Зоопарк»
12:48 «Мир открытий»
13:08 «Дули и его друзья»
13:52 «Переделкино»
14:04 «Ты в эфире!»
14:20 «Мак Ги и я»
14:44 «Город тачек»
15:16 «321Пингвины»
16:12 «Непослушный язычок» Премьера
16:18 «Лучшие мультфильмы мира»
17:02 «Малыши и Летающие звери»
17:04 «ПДД»
17:14 «Мультимама»
17:16 «Академия Стекляшкина»
17:36 «Без чемодана»
17:42 «Випо-Путешественник»
17:54 «Летающие звери»
18:00 «Ералаш» Зрителям, достигшим 6 лет
18:30 «Кто живет под водой»
18:42 «Суперкнига II»
19:32 «История овощей»
20:26 «Колобанги» Зрителям, достигшим 6 лет
20:42 «Зоопарк»
20:48 «Мир открытий»
21:08 «Дули и его друзья»
21:52 «Переделкино»
22:04 «Ты в эфире!»
22:20 «Мак Ги и я»
22:44 «Город тачек»
23:16 «321Пингвины»

Среда

0:00 «Зверики в телеке»
0:12 «Непослушный язычок» Премьера
0:18 «Лучшие мультфильмы мира»
1:02 «Малыши и Летающие звери»
1:04 «ПДД»
1:14 «Мультимама»
1:18 «Академия Стекляшкина»
1:36 «Без чемодана»
1:44 «Випо-Путешественник»
1:56 «Летающие звери»
2:02 «Ералаш» Зрителям, достигшим 6 лет
2:26 «Кто живет под водой»
2:40 «Суперкнига II»
3:30 «История овощей»
4:22 «Колобанги» Зрителям, достигшим 6 лет
4:40 «Зоопарк»
4:44 «Мир открытий»
4:58 «Дули и его друзья»
5:34 «Олимпийская академия» Зрителям, достигшим 6 лет
5:48 «Переделкино»
6:00 «Команда Познавалова» Зрителям, достигшим 6 лет
6:12 «Мак Ги и я»
6:42 «Город тачек»
7:12 «321Пингвины»
8:00 «Зверики в телеке»
8:12 «Непослушный язычок» Премьера
8:18 «Лучшие мультфильмы мира»
9:02 «Малыши и Летающие звери»
9:04 «ПДД»
9:14 «Мультимама»
9:18 «Академия Стекляшкина»
9:34 «Без чемодана»
9:44 «Випо-Путешественник»
9:56 «Летающие звери»
10:02 «Ералаш» Зрителям, достигшим 6 лет
10:26 «Кто живет под водой»
10:40 «Суперкнига II»
11:30 «История овощей»
12:22 «Колобанги» Зрителям, достигшим 6 лет
12:40 «Зоопарк»
12:44 «Мир открытий»
12:56 «Дули и его друзья»
13:34 «Олимпийская академия» Зрителям, достигшим 6 лет
13:48 «Переделкино»
14:00 «Команда Познавалова» Зрителям, достигшим 6 лет
14:12 «Мак Ги и я»
14:42 «Город тачек»
15:12 «321Пингвины»
16:00 «Зверики в телеке»
16:12 «Непослушный язычок» Премьера
16:18 «Лучшие мультфильмы мира»
17:02 «Малыши и Летающие звери»
17:04 «ПДД»
17:14 «Мультимама»
17:18 «Академия Стекляшкина»
17:34 «Без чемодана»
17:44 «Випо-Путешественник»
17:56 «Летающие звери»
18:02 «Ералаш» Зрителям, достигшим 6 лет
18:26 «Кто живет под водой»
18:40 «Суперкнига II»
19:30 «История овощей»
20:22 «Колобанги» Зрителям, достигшим 6 лет
20:40 «Зоопарк»
20:44 «Мир открытий»
20:56 «Дули и его друзья»
21:34 «Олимпийская академия» Зрителям, достигшим 6 лет
21:48 «Переделкино»
21:58 «Команда Познавалова» Зрителям, достигшим 6 лет
22:12 «Мак Ги и я»
22:42 «Город тачек»
23:12 «321Пингвины»

Четверг

0:12 «Непослушный язычок» Премьера
0:18 «Лучшие мультфильмы мира»
1:02 «Малыши и Летающие звери»
1:06 «ПДД»
1:16 «Мультимама»
1:20 «Академия Стекляшкина»
1:38 «Без чемодана»
1:44 «Випо-Путешественник»
1:56 «Летающие звери»
2:04 «Ералаш» Зрителям, достигшим 6 лет
2:30 «Кто живет под водой»
2:44 «Суперкнига II»
3:34 «История овощей»
4:24 «Колобанги» Зрителям, достигшим 6 лет
4:38 «Зоопарк»
4:42 «Мир открытий»
5:06 «Дули и его друзья»
5:44 «Переделкино»
5:56 «Ты в эфире!»
6:12 «Мак Ги и я»
6:40 «Город тачек»
7:12 «321Пингвины»
8:12 «Непослушный язычок» Премьера
8:18 «Лучшие мультфильмы мира»
9:02 «Малыши и Летающие звери»
9:04 «ПДД»
9:16 «Мультимама»
9:20 «Академия Стекляшкина»
9:38 «Без чемодана»
9:44 «Випо-Путешественник»
9:56 «Летающие звери»
10:02 «Ералаш» Зрителям, достигшим 6 лет
10:30 «Кто живет под водой»
10:44 «Суперкнига II»
11:34 «История овощей»
12:24 «Колобанги» Зрителям, достигшим 6 лет
12:36 «Зоопарк»
12:42 «Мир открытий»
13:06 «Дули и его друзья»
13:44 «Переделкино»
13:56 «Ты в эфире!»
14:12 «Мак Ги и я»
14:40 «Город тачек»
15:12 «321Пингвины»
16:12 «Непослушный язычок» Премьера
16:18 «Лучшие мультфильмы мира»
17:00 «Малыши и Летающие звери»
17:04 «ПДД»
17:14 «Мультимама»
17:20 «Академия Стекляшкина»
17:38 «Без чемодана»
17:44 «Випо-Путешественник»
17:56 «Летающие звери»
18:02 «Ералаш» Зрителям, достигшим 6 лет
18:30 «Кто живет под водой»
18:44 «Суперкнига II»
19:34 «История овощей»
20:24 «Колобанги» Зрителям, достигшим 6 лет
20:36 «Зоопарк»
20:42 «Мир открытий»
21:04 «Дули и его друзья»
21:42 «Переделкино»
21:56 «Ты в эфире!»
22:10 «Мак Ги и я»
22:40 «Город тачек»
23:12 «321Пингвины»

Пятница

0:00 «Зверики в телеке»
0:12 «Непослушный язычок» Премьера
0:18 «Лучшие мультфильмы мира»
1:08 «Малыши и Летающие звери»
1:10 «ПДД»
1:12 «Мультимама»
1:26 «Академия Стекляшкина»
1:50 «Без чемодана»
1:52 «Випо-Путешественник»
2:04 «Летающие звери»
2:12 «Ералаш» Зрителям, достигшим 6 лет
2:30 «Кто живет под водой»
2:50 «Суперкнига I»
3:36 «История овощей»
4:26 «Колобанги» Зрителям, достигшим 6 лет
4:42 «Зоопарк»
4:44 «Мир открытий»
5:10 «Дули и его друзья»
5:42 «Переделкино»
5:58 «Команда Познавалова» Зрителям, достигшим 6 лет
6:08 «Мак Ги и я»
6:42 «Город тачек»
7:14 «321Пингвины»
8:00 «Зверики в телеке»
8:12 «Непослушный язычок» Премьера
8:18 «Лучшие мультфильмы мира»
9:08 «Малыши и Летающие звери»
9:10 «ПДД»
9:12 «Мультимама»
9:26 «Академия Стекляшкина»
9:50 «Без чемодана»
9:52 «Випо-Путешественник»
10:04 «Летающие звери»
10:12 «Ералаш» Зрителям, достигшим 6 лет
10:30 «Кто живет под водой»
10:50 «Суперкнига I»
11:36 «История овощей»
12:26 «Колобанги» Зрителям, достигшим 6 лет
12:40 «Зоопарк»
12:44 «Мир открытий»
13:10 «Дули и его друзья»
13:42 «Переделкино»
13:56 «Команда Познавалова» Зрителям, достигшим 6 лет
14:08 «Мак Ги и я»
14:42 «Город тачек»
15:14 «321Пингвины»
16:00 «Зверики в телеке»
16:12 «Непослушный язычок» Премьера
16:18 «Лучшие мультфильмы мира»
17:08 «Малыши и Летающие звери»
17:10 «ПДД»
17:12 «Мультимама»
17:26 «Академия Стекляшкина»
17:50 «Без чемодана»
17:52 «Випо-Путешественник»
18:04 «Летающие звери»
18:12 «Ералаш» Зрителям, достигшим 6 лет
18:30 «Кто живет под водой»
18:50 «Суперкнига I»
19:34 «История овощей»
20:26 «Колобанги» Зрителям, достигшим 6 лет
20:40 «Зоопарк»
20:44 «Мир открытий»
21:08 «Дули и его друзья»
21:42 «Переделкино»
21:56 «Команда Познавалова» Зрителям, достигшим 6 лет
22:08 «Мак Ги и я»
22:42 «Город тачек»
23:14 «321Пингвины»

Суббота

0:12 «Непослушный язычок» Премьера
0:20 «Лучшие мультфильмы мира»
1:04 «Малыши и Летающие звери»
1:06 «ПДД»
1:08 м/ф «Бармалей»
1:24 «Академия Стекляшкина»
1:40 «Без чемодана»
1:46 «Випо-Путешественник»
2:00 «Летающие звери»
2:06 «Ералаш» Зрителям, достигшим 6 лет
2:30 «Кто живет под водой»
2:44 «Суперкнига I»
3:34 «История овощей»
4:26 «Колобанги» Зрителям, достигшим 6 лет
4:40 «Зоопарк»
4:42 «Мир открытий»
5:10 «Дули и его друзья»
5:54 «Ты в эфире!»
6:08 «Мак Ги и я»
6:38 «Город тачек»
7:14 «321Пингвины»
8:12 «Непослушный язычок» Премьера
8:20 «Лучшие мультфильмы мира»
9:04 «Малыши и Летающие звери»
9:06 «ПДД»
9:08 м/ф «Бармалей»
9:24 «Академия Стекляшкина»
9:40 «Без чемодана»
9:46 «Випо-Путешественник»
10:00 «Летающие звери»
10:06 «Ералаш» Зрителям, достигшим 6 лет
10:30 «Кто живет под водой»
10:44 «Суперкнига I»
11:34 «История овощей»
12:26 «Колобанги» Зрителям, достигшим 6 лет
12:40 «Зоопарк»
12:42 «Мир открытий»
13:10 «Дули и его друзья»
13:54 «Ты в эфире!»
14:08 «Мак Ги и я»
14:38 «Город тачек»
15:14 «321Пингвины»
16:12 «Непослушный язычок» Премьера
16:20 «Лучшие мультфильмы мира»
17:04 «Малыши и Летающие звери»
17:06 «ПДД»
17:08 м/ф «Бармалей»
17:24 «Академия Стекляшкина»
17:40 «Без чемодана»
17:46 «Випо-Путешественник»
18:00 «Летающие звери»
18:06 «Ералаш» Зрителям, достигшим 6 лет
18:30 «Кто живет под водой»
18:44 «Суперкнига I»
19:34 «История овощей»
20:26 «Колобанги» Зрителям, достигшим 6 лет
20:38 «Зоопарк»
20:42 «Мир открытий»
21:10 «Дули и его друзья»
21:54 «Ты в эфире!»
22:08 «Мак Ги и я»
22:38 «Город тачек»
23:14 «321Пингвины»

Воскресенье

0:00 «Зверики в телеке»
0:12 «Непослушный язычок» Премьера
0:18 «Лучшие мультфильмы мира»
1:00 «Малыши и Летающие звери»
1:02 «ПДД»
1:04 м/ф «Ивашко и Баба Яга» Зрителям, достигшим 6 лет
1:18 «Академия Стекляшкина»
1:36 «Без чемодана»
1:40 «Випо-Путешественник»
1:52 «Летающие звери»
2:00 «Ералаш» Зрителям, достигшим 6 лет
2:30 «Кто живет под водой»
2:44 «Суперкнига I»
3:34 «История овощей»
4:28 «Колобанги» Зрителям, достигшим 6 лет
4:40 «Зоопарк»
4:44 «Мир открытий»
4:56 «Дули и его друзья»
5:34 «Олимпийская академия» Зрителям, достигшим 6 лет
5:44 «Переделкино»
6:00 «Команда Познавалова» Зрителям, достигшим 6 лет
6:16 «Мак Ги и я»
6:44 «Город тачек»
7:14 «321Пингвины»
8:00 «Зверики в телеке»
8:12 «Непослушный язычок» Премьера
8:18 «Лучшие мультфильмы мира»
9:00 «Малыши и Летающие звери»
9:02 «ПДД»
9:04 м/ф «Ивашко и Баба Яга» Зрителям, достигшим 6 лет
9:18 «Академия Стекляшкина»
9:36 «Без чемодана»
9:40 «Випо-Путешественник»
9:52 «Летающие звери»
10:00 «Ералаш» Зрителям, достигшим 6 лет
10:30 «Кто живет под водой»
10:44 «Суперкнига I»
11:34 «История овощей»
12:28 «Колобанги» Зрителям, достигшим 6 лет
12:40 «Зоопарк»
12:44 «Мир открытий»
12:56 «Дули и его друзья»
13:34 «Олимпийская академия» Зрителям, достигшим 6 лет
13:44 «Переделкино»
14:00 «Команда Познавалова» Зрителям, достигшим 6 лет
14:16 «Мак Ги и я»
14:44 «Город тачек»
15:14 «321Пингвины»
16:00 «Зверики в телеке»
16:12 «Непослушный язычок» Премьера
16:18 «Лучшие мультфильмы мира»
17:00 «Малыши и Летающие звери»
17:02 «ПДД»
17:04 м/ф «Ивашко и Баба Яга» Зрителям, достигшим 6 лет
17:18 «Академия Стекляшкина»
17:36 «Без чемодана»
17:40 «Випо-Путешественник»
17:52 «Летающие звери»
18:00 «Ералаш» Зрителям, достигшим 6 лет
18:30 «Кто живет под водой»
18:44 «Суперкнига I»
19:34 «История овощей»
20:26 «Колобанги» Зрителям, достигшим 6 лет
20:40 «Зоопарк»
20:44 «Мир открытий»
20:56 «Дули и его друзья»
21:34 «Олимпийская академия» Зрителям, достигшим 6 лет
21:44 «Переделкино»
22:00 «Команда Познавалова» Зрителям, достигшим 6 лет
22:16 «Мак Ги и я»
22:44 «Город тачек»
23:14 «321Пингвины»

1