Программа передач детского телеканала Смайлик

Понедельник

0:00 “Альманах “Веселые биографии” Зрителям, достигшим 6 лет
0:14 “Би-Би-Знайки”
0:18 “Лучшие мультфильмы мира”
1:08 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
1:10 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
1:10 “Краник Степа”
1:16 “Отвечайка”
1:20 “Мультимама”
1:22 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
1:36 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
1:46 “Профи”
2:04 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
2:12 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
2:30 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
3:16 “История овощей” Зрителям, достигшим 6 лет
4:10 “Колобанга”
4:40 “Зоопарк”
4:44 “Кукольный домик”
4:50 “Совенок ХопХоп”
5:02 “Дули и его друзья”
5:30 “Так не бывает” Зрителям, достигшим 6 лет
5:40 “Мультфильм Спортания-Здоровый образ жизни”
5:48 “Переделкино”
6:02 “Ты в эфире!” Зрителям, достигшим 6 лет
6:16 “Мак Ги и я” Зрителям, достигшим 6 лет
6:42 “Город тачек”
7:14 “321Пингвины”
8:00 “Альманах “Веселые биографии” Зрителям, достигшим 6 лет
8:14 “Би-Би-Знайки”
8:18 “Лучшие мультфильмы мира”
9:08 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
9:10 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
9:10 “Краник Степа”
9:16 “Отвечайка”
9:18 “Мультимама”
9:22 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
9:36 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
9:46 “Профи”
10:04 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
10:12 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
10:30 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
11:16 “История овощей” Зрителям, достигшим 6 лет
12:10 “Колобанга”
12:40 “Зоопарк”
12:44 “Кукольный домик”
12:50 “Совенок ХопХоп”
13:02 “Дули и его друзья”
13:30 “Так не бывает” Зрителям, достигшим 6 лет
13:40 “Мультфильм Спортания-Здоровый образ жизни”
13:48 “Переделкино”
14:02 “Ты в эфире!” Зрителям, достигшим 6 лет
14:16 “Мак Ги и я” Зрителям, достигшим 6 лет
14:42 “Город тачек”
15:14 “321Пингвины”
16:00 “Альманах “Веселые биографии” Зрителям, достигшим 6 лет
16:14 “Би-Би-Знайки”
16:18 “Лучшие мультфильмы мира”
17:08 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
17:10 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
17:10 “Краник Степа”
17:14 “Отвечайка”
17:18 “Мультимама”
17:22 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
17:36 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
17:44 “Профи”
18:04 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
18:12 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
18:30 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
19:16 “История овощей” Зрителям, достигшим 6 лет
20:10 “Колобанга”
20:40 “Зоопарк”
20:44 “Кукольный домик”
20:50 “Совенок ХопХоп”
21:02 “Дули и его друзья”
21:30 “Так не бывает” Зрителям, достигшим 6 лет
21:40 “Мультфильм Спортания-Здоровый образ жизни”
21:48 “Переделкино”
22:02 “Ты в эфире!” Зрителям, достигшим 6 лет
22:16 “Мак Ги и я” Зрителям, достигшим 6 лет
22:42 “Город тачек”
23:14 “321Пингвины”

Вторник

0:12 “Цып-Цып”
0:18 “Лучшие мультфильмы мира”
1:10 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
1:14 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
1:16 “Отвечайка”
1:20 “Краник Степа”
1:24 “Мультимама”
1:30 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
1:40 “Пиши Жи-Ши”
1:46 “Стильняшка”
1:48 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
1:54 “Випо-Путешественник”
2:06 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
2:14 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
2:30 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
3:10 “История овощей” Зрителям, достигшим 6 лет
4:04 “Колобанга”
4:42 “Зоопарк”
4:46 “Умные машинки”
4:58 “Дули и его друзья”
5:30 “Смарта и чудо-сумка”
5:46 “Переделкино”
6:04 “Ты в эфире!” Зрителям, достигшим 6 лет
6:24 “Мак Ги и я” Зрителям, достигшим 6 лет
6:52 “Город тачек”
7:14 “321Пингвины”
8:12 “Цып-Цып”
8:18 “Лучшие мультфильмы мира”
9:10 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
9:14 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
9:16 “Отвечайка”
9:20 “Краник Степа”
9:24 “Мультимама”
9:30 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
9:40 “Пиши Жи-Ши”
9:46 “Стильняшка”
9:48 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
9:54 “Випо-Путешественник”
10:06 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
10:14 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
10:30 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
11:10 “История овощей” Зрителям, достигшим 6 лет
12:04 “Колобанга”
12:42 “Зоопарк”
12:44 “Умные машинки”
12:58 “Дули и его друзья”
13:30 “Смарта и чудо-сумка”
13:46 “Переделкино”
14:04 “Ты в эфире!” Зрителям, достигшим 6 лет
14:24 “Мак Ги и я” Зрителям, достигшим 6 лет
14:52 “Город тачек”
15:12 “321Пингвины”
16:12 “Цып-Цып”
16:18 “Лучшие мультфильмы мира”
17:10 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
17:14 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
17:16 “Отвечайка”
17:20 “Краник Степа”
17:24 “Мультимама”
17:30 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
17:40 “Пиши Жи-Ши”
17:44 “Стильняшка”
17:48 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
17:54 “Випо-Путешественник”
18:06 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
18:14 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
18:30 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
19:10 “История овощей” Зрителям, достигшим 6 лет
20:04 “Колобанга”
20:42 “Зоопарк”
20:44 “Умные машинки”
20:58 “Дули и его друзья”
21:30 “Смарта и чудо-сумка”
21:46 “Переделкино”
22:04 “Ты в эфире!” Зрителям, достигшим 6 лет
22:24 “Мак Ги и я” Зрителям, достигшим 6 лет
22:52 “Город тачек”
23:12 “321Пингвины”

Среда

0:00 “Зверики в телеке”
0:20 “Би-Би-Знайки”
0:22 “Лучшие мультфильмы мира”
1:08 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
1:10 “Краник Степа”
1:16 “Отвечайка”
1:20 “Мультимама”
1:26 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
1:38 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
1:46 “Профи”
2:08 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
2:16 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
2:30 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
3:12 “История овощей” Зрителям, достигшим 6 лет
3:52 “Колобанга”
4:30 “Мир открытий” Зрителям, достигшим 6 лет
4:46 “Кукольный домик”
4:50 “Совенок ХопХоп”
4:56 “Зоопарк”
5:02 “Дули и его друзья”
5:30 “Олимпийская академия”
5:40 “Мультфильм Спортания-Здоровый образ жизни”
5:48 “Переделкино”
6:06 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 6 лет
6:18 “Мак Ги и я” Зрителям, достигшим 6 лет
6:50 “Город тачек”
7:14 “321Пингвины”
8:00 “Зверики в телеке”
8:20 “Би-Би-Знайки”
8:22 “Лучшие мультфильмы мира”
9:08 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
9:10 “Краник Степа”
9:16 “Отвечайка”
9:20 “Мультимама”
9:26 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
9:38 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
9:46 “Профи”
10:08 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
10:16 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
10:30 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
11:12 “История овощей” Зрителям, достигшим 6 лет
11:52 “Колобанга”
12:30 “Мир открытий” Зрителям, достигшим 6 лет
12:46 “Кукольный домик”
12:50 “Совенок ХопХоп”
12:56 “Зоопарк”
13:02 “Дули и его друзья”
13:30 “Олимпийская академия”
13:40 “Мультфильм Спортания-Здоровый образ жизни”
13:48 “Переделкино”
14:06 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 6 лет
14:18 “Мак Ги и я” Зрителям, достигшим 6 лет
14:50 “Город тачек”
15:14 “321Пингвины”
16:00 “Зверики в телеке”
16:20 “Би-Би-Знайки”
16:22 “Лучшие мультфильмы мира”
17:08 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
17:10 “Краник Степа”
17:16 “Отвечайка”
17:20 “Мультимама”
17:26 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
17:38 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
17:46 “Профи”
18:08 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
18:16 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
18:30 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
19:12 “История овощей” Зрителям, достигшим 6 лет
19:52 “Колобанга”
20:30 “Мир открытий” Зрителям, достигшим 6 лет
20:46 “Кукольный домик”
20:50 “Совенок ХопХоп”
20:56 “Зоопарк”
21:02 “Дули и его друзья”
21:30 “Олимпийская академия”
21:40 “Мультфильм Спортания-Здоровый образ жизни”
21:48 “Переделкино”
22:06 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 6 лет
22:18 “Мак Ги и я” Зрителям, достигшим 6 лет
22:50 “Город тачек”
23:14 “321Пингвины”

Четверг

0:02 “Зверики в телеке”
0:12 “Цып-Цып”
0:24 “Лучшие мультфильмы мира”
1:16 “Отвечайка”
1:20 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
1:22 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
1:24 “Краник Степа”
1:28 “Мультимама”
1:30 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
1:46 “Стильняшка”
1:54 “Пиши Жи-Ши”
1:58 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
2:04 “Випо-Путешественник”
2:16 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
2:24 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
2:30 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
3:16 “История овощей” Зрителям, достигшим 6 лет
4:08 “Колобанга”
4:46 “Умные машинки”
5:00 “Дули и его друзья”
5:30 “Смарта и чудо-сумка”
5:46 “Переделкино”
6:04 “Ты в эфире!” Зрителям, достигшим 6 лет
6:18 “Мак Ги и я” Зрителям, достигшим 6 лет
6:48 “Город тачек”
7:16 “321Пингвины”
8:02 “Зверики в телеке”
8:12 “Цып-Цып”
8:24 “Лучшие мультфильмы мира”
9:16 “Отвечайка”
9:20 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
9:22 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
9:24 “Краник Степа”
9:28 “Мультимама”
9:30 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
9:46 “Стильняшка”
9:54 “Пиши Жи-Ши”
9:58 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
10:04 “Випо-Путешественник”
10:16 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
10:24 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
10:30 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
11:16 “История овощей” Зрителям, достигшим 6 лет
12:08 “Колобанга”
12:46 “Умные машинки”
13:00 “Дули и его друзья”
13:30 “Смарта и чудо-сумка”
13:46 “Переделкино”
14:02 “Ты в эфире!” Зрителям, достигшим 6 лет
14:18 “Мак Ги и я” Зрителям, достигшим 6 лет
14:48 “Город тачек”
15:14 “321Пингвины”
15:38 “321Пингвины”
16:02 “Зверики в телеке”
16:12 “Цып-Цып”
16:24 “Лучшие мультфильмы мира”
17:16 “Отвечайка”
17:20 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
17:22 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
17:24 “Краник Степа”
17:28 “Мультимама”
17:30 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
17:46 “Стильняшка”
17:54 “Пиши Жи-Ши”
17:58 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
18:04 “Випо-Путешественник”
18:16 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
18:24 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
18:30 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
19:16 “История овощей” Зрителям, достигшим 6 лет
20:08 “Колобанга”
20:46 “Умные машинки”
21:00 “Дули и его друзья”
21:30 “Смарта и чудо-сумка”
21:46 “Переделкино”
22:02 “Ты в эфире!” Зрителям, достигшим 6 лет
22:18 “Мак Ги и я” Зрителям, достигшим 6 лет
22:48 “Город тачек”
23:14 “321Пингвины”

Пятница

0:00 “Зверики в телеке”
0:18 “Лучшие мультфильмы мира”
1:06 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
1:08 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
1:10 “Краник Степа”
1:16 “Отвечайка”
1:20 “Мультимама”
1:24 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
1:36 “Пиши Жи-Ши”
1:40 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
1:44 “Профи”
2:00 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
2:08 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
2:30 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
3:12 “История овощей” Зрителям, достигшим 6 лет
4:06 “Колобанга”
4:30 “Мир открытий” Зрителям, достигшим 6 лет
4:46 “Кукольный домик”
4:50 “Совенок ХопХоп”
4:54 “Дули и его друзья”
5:22 м/ф “Мойдодыр”
5:32 “Олимпийская академия”
5:42 “Мультфильм Спортания-Здоровый образ жизни”
5:46 “Переделкино”
6:02 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 6 лет
6:18 “Мак Ги и я” Зрителям, достигшим 12 лет
6:46 “Город тачек”
7:16 “321Пингвины”
8:00 “Зверики в телеке”
8:18 “Лучшие мультфильмы мира”
9:06 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
9:08 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
9:10 “Краник Степа”
9:16 “Отвечайка”
9:20 “Мультимама”
9:24 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
9:36 “Пиши Жи-Ши”
9:40 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
9:44 “Профи”
10:00 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
10:08 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
10:30 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
11:12 “История овощей” Зрителям, достигшим 6 лет
12:06 “Колобанга”
12:30 “Мир открытий” Зрителям, достигшим 6 лет
12:44 “Кукольный домик”
12:50 “Совенок ХопХоп”
12:54 “Дули и его друзья”
13:22 м/ф “Мойдодыр”
13:32 “Олимпийская академия”
13:42 “Мультфильм Спортания-Здоровый образ жизни”
13:46 “Переделкино”
14:02 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 6 лет
14:18 “Мак Ги и я” Зрителям, достигшим 12 лет
14:46 “Город тачек”
15:16 “321Пингвины”
16:00 “Зверики в телеке”
16:18 “Лучшие мультфильмы мира”
17:06 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
17:08 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
17:10 “Краник Степа”
17:16 “Отвечайка”
17:18 “Мультимама”
17:24 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
17:36 “Пиши Жи-Ши”
17:38 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
17:44 “Профи”
18:00 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
18:08 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
18:30 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
19:12 “История овощей” Зрителям, достигшим 6 лет
20:06 “Колобанга”
20:30 “Мир открытий” Зрителям, достигшим 6 лет
20:44 “Кукольный домик”
20:50 “Совенок ХопХоп”
20:54 “Дули и его друзья”
21:22 м/ф “Мойдодыр”
21:32 “Олимпийская академия”
21:42 “Мультфильм Спортания-Здоровый образ жизни”
21:46 “Переделкино”
22:02 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 6 лет
22:18 “Мак Ги и я” Зрителям, достигшим 12 лет
22:46 “Город тачек”
23:16 “321Пингвины”

Суббота

0:08 “Цып-Цып”
0:12 “Би-Би-Знайки”
0:16 “Лучшие мультфильмы мира”
1:00 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
1:02 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
1:04 м/ф “Ивашко и Баба Яга”
1:16 “Отвечайка”
1:26 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
1:46 “Профи”
2:02 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
2:08 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
2:14 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
2:30 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
3:10 “История овощей” Зрителям, достигшим 6 лет
3:58 “Колобанга”
4:46 “Умные машинки”
5:02 “Дули и его друзья”
5:40 “Мультфильм Спортания-Здоровый образ жизни”
5:54 “Переделкино”
6:10 “Ты в эфире!” Зрителям, достигшим 6 лет
6:26 “Мак Ги и я” Зрителям, достигшим 6 лет
7:14 “321Пингвины”
8:08 “Цып-Цып”
8:12 “Би-Би-Знайки”
8:16 “Лучшие мультфильмы мира”
9:00 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
9:02 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
9:04 м/ф “Ивашко и Баба Яга”
9:16 “Отвечайка”
9:26 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
9:46 “Профи”
10:02 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
10:08 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
10:14 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
10:30 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
11:10 “История овощей” Зрителям, достигшим 6 лет
11:58 “Колобанга”
12:46 “Умные машинки”
13:02 “Дули и его друзья”
13:40 “Мультфильм Спортания-Здоровый образ жизни”
13:54 “Переделкино”
14:10 “Ты в эфире!” Зрителям, достигшим 6 лет
14:26 “Мак Ги и я” Зрителям, достигшим 6 лет
15:14 “321Пингвины”
16:08 “Цып-Цып”
16:12 “Би-Би-Знайки”
16:16 “Лучшие мультфильмы мира”
17:00 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
17:02 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
17:04 м/ф “Ивашко и Баба Яга”
17:16 “Отвечайка”
17:26 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
17:46 “Профи”
18:02 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
18:08 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
18:14 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
18:30 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
19:10 “История овощей” Зрителям, достигшим 6 лет
19:58 “Колобанга”
20:44 “Умные машинки”
21:02 “Дули и его друзья”
21:40 “Мультфильм Спортания-Здоровый образ жизни”
21:54 “Переделкино”
22:10 “Ты в эфире!” Зрителям, достигшим 6 лет
22:26 “Мак Ги и я” Зрителям, достигшим 6 лет
23:14 “321Пингвины”

Воскресенье

0:12 “Цып-Цып”
0:16 “Би-Би-Знайки”
0:20 “Лучшие мультфильмы мира”
1:06 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
1:08 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
1:08 м/ф “Маленький Мук”
1:22 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
1:36 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
1:46 “Стильняшка”
1:58 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
2:04 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
2:30 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
3:10 “История овощей” Зрителям, достигшим 6 лет
4:08 “Колобанга”
4:34 “Мир открытий” Зрителям, достигшим 6 лет
4:46 “Кукольный домик”
4:52 “Совенок ХопХоп”
4:58 “Дули и его друзья”
5:30 “Смарта и чудо-сумка”
5:40 “Переделкино”
5:52 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 6 лет
6:04 “Мак Ги и я” Зрителям, достигшим 6 лет
6:36 “Випо-Путешественник”
6:48 “Город тачек”
7:12 “321Пингвины”
8:12 “Цып-Цып”
8:16 “Би-Би-Знайки”
8:20 “Лучшие мультфильмы мира”
9:06 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
9:08 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
9:08 м/ф “Маленький Мук”
9:22 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
9:36 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
9:44 “Стильняшка”
9:56 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
10:04 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
10:30 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
11:10 “История овощей” Зрителям, достигшим 6 лет
12:08 “Колобанга”
12:34 “Мир открытий” Зрителям, достигшим 6 лет
12:46 “Кукольный домик”
12:52 “Совенок ХопХоп”
12:58 “Дули и его друзья”
13:30 “Смарта и чудо-сумка”
13:40 “Переделкино”
13:52 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 6 лет
14:04 “Мак Ги и я” Зрителям, достигшим 6 лет
14:36 “Випо-Путешественник”
14:48 “Город тачек”
15:12 “321Пингвины”
16:12 “Цып-Цып”
16:16 “Би-Би-Знайки”
16:20 “Лучшие мультфильмы мира”
17:06 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
17:08 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
17:08 м/ф “Маленький Мук”
17:22 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
17:36 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
17:44 “Стильняшка”
17:56 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
18:04 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
18:30 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
19:10 “История овощей” Зрителям, достигшим 6 лет
20:08 “Колобанга”
20:32 “Мир открытий” Зрителям, достигшим 6 лет
20:46 “Кукольный домик”
20:52 “Совенок ХопХоп”
20:58 “Дули и его друзья”
21:30 “Смарта и чудо-сумка”
21:40 “Переделкино”
21:52 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 6 лет
22:04 “Мак Ги и я” Зрителям, достигшим 6 лет
22:36 “Випо-Путешественник”
22:48 “Город тачек”
23:12 “321Пингвины”

1