Программа передач детского телеканала Смайлик

Понедельник

0:00 “Машины помощники”
0:10 “Уроки Роки”
0:15 “Развивашки”
0:20 “Цып-цып”
0:25 “Песенки с Лёвой”
0:30 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
0:35 “Мультимама”
0:40 “Переделкино” (Юморинка)
0:45 “Мульт Азбука”
0:50 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
1:00 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
1:30 “Отвечайка”
1:35 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
1:50 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
2:30 “Я выбираю спорт”
2:45 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
3:05 “Переделкино”
3:20 “Переделкино”
3:35 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
4:15 “Колобанга”
4:55 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
5:10 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
6:00 “Машины помощники”
6:10 “Уроки Роки”
6:15 “Развивашки”
6:20 “Цып-цып”
6:25 “Песенки с Лёвой”
6:30 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
6:35 “Мультимама”
6:40 “Переделкино” (Юморинка)
6:45 “Мульт Азбука”
6:50 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
7:00 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
7:30 “Отвечайка”
7:35 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
7:50 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
8:30 “Я выбираю спорт”
8:45 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
9:05 “Переделкино”
9:35 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
10:15 “Колобанга”
10:55 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
11:10 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
12:00 “Машины помощники”
12:10 “Уроки Роки”
12:15 “Развивашки”
12:20 “Цып-цып”
12:25 “Песенки с Лёвой”
12:30 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
12:35 “Мультимама”
12:40 “Переделкино” (Юморинка)
12:45 “Мульт Азбука”
12:50 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
13:00 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
13:30 “Отвечайка”
13:35 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
13:50 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
14:30 “Я выбираю спорт”
14:45 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
15:05 “Переделкино”
15:35 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
16:15 “Колобанга”
16:55 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
17:10 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
18:00 “Машины помощники”
18:10 “Уроки Роки”
18:15 “Развивашки”
18:20 “Цып-цып”
18:25 “Песенки с Лёвой”
18:30 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
18:35 “Мультимама”
18:40 “Переделкино” (Юморинка)
18:45 “Мульт Азбука”
18:50 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
19:00 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
19:30 “Отвечайка”
19:35 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
19:50 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
20:30 “Я выбираю спорт”
20:45 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
21:05 “Переделкино”
21:35 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
22:15 “Колобанга”
22:55 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
23:10 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет

Вторник

0:00 “Машины помощники”
0:10 “Сина и Ло”
0:15 “Клякса”
0:20 “Цып-цып”
0:25 “Песенки с Лёвой”
0:30 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
0:35 “Мультимама”
0:40 “Переделкино” (Юморинка)
0:45 “Мульт Азбука”
0:50 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
1:00 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
1:30 “Отвечайка”
1:35 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
1:50 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
2:20 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
2:50 “Цветочные истории”
3:05 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
3:40 “Колобанга”
4:25 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
4:40 “Переделкино”
5:00 “Переделкино”
5:10 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
6:00 “Машины помощники”
6:10 “Сина и Ло”
6:15 “Клякса”
6:20 “Цып-цып”
6:25 “Песенки с Лёвой”
6:30 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
6:35 “Мультимама”
6:40 “Переделкино” (Юморинка)
6:45 “Мульт Азбука”
6:50 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
7:00 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
7:20 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
7:30 “Отвечайка”
7:35 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
7:50 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
8:20 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
8:50 “Цветочные истории”
9:05 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
9:40 “Колобанга”
10:25 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
10:40 “Переделкино”
11:10 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
12:00 “Машины помощники”
12:10 “Сина и Ло”
12:15 “Клякса”
12:20 “Цып-цып”
12:25 “Песенки с Лёвой”
12:30 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
12:35 “Мультимама”
12:40 “Переделкино” (Юморинка)
12:45 “Мульт Азбука”
12:50 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
13:00 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
13:30 “Отвечайка”
13:35 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
13:50 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
14:20 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
14:50 “Цветочные истории”
15:05 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
15:40 “Колобанга”
16:25 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
16:40 “Переделкино”
17:10 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
18:00 “Машины помощники”
18:10 “Сина и Ло”
18:15 “Клякса”
18:20 “Цып-цып”
18:25 “Песенки с Лёвой”
18:30 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
18:35 “Мультимама”
18:40 “Переделкино” (Юморинка)
18:45 “Мульт Азбука”
18:50 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
19:00 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
19:20 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
19:30 “Отвечайка”
19:35 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
19:50 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
20:20 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
20:50 “Цветочные истории”
21:05 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
21:40 “Колобанга”
22:25 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
22:40 “Переделкино”
23:10 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет

Среда

0:00 “Машины помощники”
0:10 “Уроки Роки”
0:15 “Развивашки”
0:20 “Цып-цып”
0:25 “Песенки с Лёвой”
0:30 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
0:35 “Мультимама”
0:40 “Переделкино” (Юморинка)
0:45 “Мульт Азбука”
0:50 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
1:00 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
1:30 “Отвечайка”
1:35 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
1:50 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
2:30 “Я выбираю спорт”
2:45 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
3:05 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
3:40 “Переделкино”
4:10 “Колобанга”
4:55 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
5:10 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
6:00 “Машины помощники”
6:10 “Уроки Роки”
6:15 “Развивашки”
6:20 “Цып-цып”
6:25 “Песенки с Лёвой”
6:30 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
6:35 “Мультимама”
6:40 “Переделкино” (Юморинка)
6:45 “Мульт Азбука”
6:50 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
7:00 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
7:30 “Отвечайка”
7:35 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
7:50 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
8:30 “Я выбираю спорт”
8:45 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
9:05 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
9:40 “Переделкино”
10:00 “Переделкино”
10:10 “Колобанга”
10:55 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
11:10 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
12:00 “Машины помощники”
12:10 “Уроки Роки”
12:15 “Развивашки”
12:20 “Цып-цып”
12:25 “Песенки с Лёвой”
12:30 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
12:35 “Мультимама”
12:40 “Переделкино” (Юморинка)
12:45 “Мульт Азбука”
12:50 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
13:00 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
13:30 “Отвечайка”
13:35 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
13:50 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
14:30 “Я выбираю спорт”
14:45 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
15:05 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
15:40 “Переделкино”
16:10 “Колобанга”
16:55 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
17:10 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
18:00 “Машины помощники”
18:10 “Уроки Роки”
18:15 “Развивашки”
18:20 “Цып-цып”
18:25 “Песенки с Лёвой”
18:30 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
18:35 “Мультимама”
18:40 “Переделкино” (Юморинка)
18:45 “Мульт Азбука”
18:50 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
19:00 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
19:30 “Отвечайка”
19:35 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
19:50 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
20:30 “Я выбираю спорт”
20:45 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
21:05 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
21:40 “Переделкино”
22:10 “Колобанга”
22:55 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
23:10 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет

Четверг

0:00 “Машины помощники”
0:10 “Сина и Ло”
0:15 “Клякса”
0:20 “Цып-цып”
0:25 “Песенки с Лёвой”
0:30 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
0:35 “Мультимама”
0:40 “Переделкино” (Юморинка)
0:45 “Мульт Азбука”
0:50 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
1:00 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
1:30 “Отвечайка”
1:35 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
1:50 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
2:20 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
2:50 “Цветочные истории”
3:05 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
3:30 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
3:40 “Колобанга”
4:25 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
4:40 “Переделкино”
5:10 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет 6+
6:00 “Машины помощники”
6:10 “Сина и Ло”
6:15 “Клякса”
6:20 “Цып-цып”
6:25 “Песенки с Лёвой”
6:30 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
6:35 “Мультимама”
6:40 “Переделкино” (Юморинка)
6:45 “Мульт Азбука”
6:50 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
7:00 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
7:20 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
7:30 “Отвечайка”
7:35 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
7:50 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
8:20 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
8:50 “Цветочные истории”
9:05 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
9:40 “Колобанга”
10:25 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
10:40 “Переделкино”
11:10 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет 6+
12:00 “Машины помощники”
12:10 “Сина и Ло”
12:15 “Клякса”
12:20 “Цып-цып”
12:25 “Песенки с Лёвой”
12:30 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
12:35 “Мультимама”
12:40 “Переделкино” (Юморинка)
12:45 “Мульт Азбука”
12:50 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
13:00 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
13:20 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
13:30 “Отвечайка”
13:35 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
13:50 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
14:20 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
14:50 “Цветочные истории”
15:05 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
15:40 “Колобанга”
16:25 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
16:40 “Переделкино”
17:10 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет 6+
18:00 “Машины помощники”
18:10 “Сина и Ло”
18:15 “Клякса”
18:20 “Цып-цып”
18:25 “Песенки с Лёвой”
18:30 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
18:35 “Мультимама”
18:40 “Переделкино” (Юморинка)
18:45 “Мульт Азбука”
18:50 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
19:00 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
19:30 “Отвечайка”
19:35 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
19:50 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
20:20 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
20:50 “Цветочные истории”
21:05 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
21:40 “Колобанга”
22:25 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
22:40 “Переделкино”
23:10 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет 6+

Пятница

0:00 “Машины помощники”
0:10 “Уроки Роки”
0:15 “Развивашки”
0:20 “Цып-цып”
0:25 “Песенки с Лёвой”
0:30 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
0:35 “Мультимама”
0:40 “Переделкино” (Юморинка)
0:45 “Мульт Азбука”
0:50 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
1:00 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
1:30 “Отвечайка”
1:35 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
1:50 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
2:20 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
2:50 “Цветочные истории”
3:05 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
3:25 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
3:40 “Колобанга”
4:25 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
4:40 “Переделкино”
5:10 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
6:00 “Машины помощники”
6:10 “Уроки Роки”
6:15 “Развивашки”
6:20 “Цып-цып”
6:25 “Песенки с Лёвой”
6:30 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
6:35 “Мультимама”
6:40 “Переделкино” (Юморинка)
6:45 “Мульт Азбука”
6:50 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
7:00 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
7:30 “Отвечайка”
7:35 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
7:50 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
8:20 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
8:50 “Цветочные истории”
9:05 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
9:40 “Колобанга”
10:25 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
10:40 “Переделкино”
11:10 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
12:00 “Машины помощники”
12:10 “Уроки Роки”
12:15 “Развивашки”
12:20 “Цып-цып”
12:25 “Песенки с Лёвой”
12:30 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
12:35 “Мультимама”
12:40 “Переделкино” (Юморинка)
12:45 “Мульт Азбука”
12:50 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
13:00 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
13:30 “Отвечайка”
13:35 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
13:50 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
14:20 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
14:50 “Цветочные истории”
15:05 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
15:40 “Колобанга”
16:25 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
16:40 “Переделкино”
17:10 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
18:00 “Машины помощники”
18:10 “Уроки Роки”
18:15 “Развивашки”
18:20 “Цып-цып”
18:25 “Песенки с Лёвой”
18:30 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
18:35 “Мультимама”
18:40 “Переделкино” (Юморинка)
18:45 “Мульт Азбука”
18:50 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
19:00 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
19:30 “Отвечайка”
19:35 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
19:50 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
20:20 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
20:50 “Цветочные истории”
21:05 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
21:40 “Колобанга”
22:25 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
22:40 “Переделкино”
23:10 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет

Суббота

0:00 “ПониМашка”
0:05 “Песенки с Лёвой”
0:10 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
0:15 “Мультимама”
0:20 “Переделкино” (Юморинка)
0:25 “Мульт Азбука”
0:30 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
0:40 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
1:10 “Отвечайка”
1:15 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
1:30 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
2:00 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
2:30 “Я выбираю спорт”
2:45 “Переделкино”
3:15 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
3:50 “Колобанга”
4:35 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
4:50 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
5:40 “Машины помощники”
5:50 “Сина и Ло”
5:55 “Клякса”
6:00 “ПониМашка”
6:05 “Песенки с Лёвой”
6:10 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
6:15 “Мультимама”
6:20 “Переделкино” (Юморинка)
6:25 “Мульт Азбука”
6:30 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
6:40 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
7:10 “Отвечайка”
7:15 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
7:30 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
8:00 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
8:30 “Я выбираю спорт”
8:45 “Переделкино”
9:15 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
9:50 “Колобанга”
10:35 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
10:50 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
11:40 “Машины помощники”
11:50 “Сина и Ло”
11:55 “Клякса”
12:00 “ПониМашка”
12:05 “Песенки с Лёвой”
12:10 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
12:15 “Мультимама”
12:20 “Переделкино” (Юморинка)
12:25 “Мульт Азбука”
12:30 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
12:40 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
13:10 “Отвечайка”
13:15 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
13:30 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
14:00 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
14:30 “Я выбираю спорт”
14:45 “Переделкино”
15:15 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
15:50 “Колобанга”
16:35 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
16:50 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
17:40 “Машины помощники”
17:50 “Сина и Ло”
17:55 “Клякса”
18:00 “ПониМашка”
18:05 “Песенки с Лёвой”
18:10 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
18:15 “Мультимама”
18:20 “Переделкино” (Юморинка)
18:25 “Мульт Азбука”
18:30 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
18:40 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
19:10 “Отвечайка”
19:15 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
19:30 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
20:00 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
20:30 “Я выбираю спорт”
20:45 “Переделкино”
21:15 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
21:50 “Колобанга”
22:35 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
22:50 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
23:40 “Машины помощники”
23:50 “Сина и Ло”
23:55 “Клякса”

Воскресенье

0:00 “ПониМашка”
0:05 “Машины помощники”
0:10 “Сина и Ло”
0:15 “Клякса”
0:20 “Цып-цып”
0:25 “Песенки с Лёвой”
0:30 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
0:35 “Мультимама”
0:40 “Переделкино” (Юморинка)
0:45 “Мульт Азбука”
0:50 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
1:00 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
1:30 “Отвечайка”
1:35 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
1:50 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
2:20 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
2:50 “Цветочные истории”
3:05 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
3:40 “Колобанга”
4:25 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
4:40 “Переделкино”
5:10 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
6:00 “ПониМашка”
6:05 “Машины помощники”
6:10 “Сина и Ло”
6:15 “Клякса”
6:20 “Цып-цып”
6:25 “Песенки с Лёвой”
6:30 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
6:35 “Мультимама”
6:40 “Переделкино” (Юморинка)
6:45 “Мульт Азбука”
6:50 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
7:00 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
7:30 “Отвечайка”
7:35 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
7:50 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
8:20 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
8:50 “Цветочные истории”
9:05 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
9:40 “Колобанга”
10:25 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
10:40 “Переделкино”
10:55 “Переделкино”
11:10 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
12:00 “ПониМашка”
12:05 “Машины помощники”
12:10 “Сина и Ло”
12:15 “Клякса”
12:20 “Цып-цып”
12:25 “Песенки с Лёвой”
12:30 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
12:35 “Мультимама”
12:40 “Переделкино” (Юморинка)
12:45 “Мульт Азбука”
12:50 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
13:00 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
13:30 “Отвечайка”
13:35 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
13:50 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
14:20 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
14:50 “Цветочные истории”
15:05 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
15:40 “Колобанга”
16:25 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
16:40 “Переделкино”
16:55 “Переделкино”
17:10 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
18:00 “ПониМашка”
18:05 “Машины помощники”
18:10 “Сина и Ло”
18:15 “Клякса”
18:20 “Цып-цып”
18:25 “Песенки с Лёвой”
18:30 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
18:35 “Мультимама”
18:40 “Переделкино” (Юморинка)
18:45 “Мульт Азбука”
18:50 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
19:00 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
19:30 “Отвечайка”
19:35 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
19:50 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
20:20 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
20:50 “Цветочные истории”
21:05 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
21:20 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
21:40 “Колобанга”
22:25 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
22:40 “Переделкино”
23:10 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет

1