Программа передач детского телеканала Смайлик

Понедельник

0:00 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
0:05 “Переделкино” (Юморинка)
0:10 “Мульт Азбука”
0:15 “Мультимама”
0:20 “Непослушный язычок”
0:30 “Цып-цып”
0:35 “Уроки Роки”
0:45 “Машины помощники”
0:50 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
0:55 “Песенки с Лёвой”
1:00 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
1:10 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
1:45 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
2:00 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
2:30 “Цветочные истории”
2:40 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
3:10 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
3:45 “Стильняшка”
3:55 “Колобанга”
4:35 “Отвечайка”
4:40 “Переделкино”
5:05 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
5:45 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
6:00 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
6:05 “Переделкино” (Юморинка)
6:10 “Мульт Азбука”
6:15 “Мультимама”
6:20 “Непослушный язычок”
6:30 “Цып-цып”
6:35 “Уроки Роки”
6:45 “Машины помощники”
6:50 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
6:55 “Песенки с Лёвой”
7:00 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
7:10 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
7:45 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
8:00 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
8:30 “Цветочные истории”
8:40 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
9:10 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
9:45 “Стильняшка”
9:55 “Колобанга”
10:35 “Отвечайка”
10:40 “Переделкино”
11:05 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
11:45 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
12:00 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
12:05 “Переделкино” (Юморинка)
12:10 “Мульт Азбука”
12:15 “Мультимама”
12:20 “Непослушный язычок”
12:30 “Цып-цып”
12:35 “Уроки Роки”
12:45 “Машины помощники”
12:50 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
12:55 “Песенки с Лёвой”
13:00 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
13:10 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
13:45 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
14:00 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
14:30 “Цветочные истории”
14:40 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
15:10 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
15:45 “Стильняшка”
15:55 “Колобанга”
16:35 “Отвечайка”
16:40 “Переделкино”
17:05 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
17:45 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
18:00 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
18:05 “Переделкино” (Юморинка)
18:10 “Мульт Азбука”
18:15 “Мультимама”
18:20 “Непослушный язычок”
18:30 “Цып-цып”
18:35 “Уроки Роки”
18:45 “Машины помощники”
18:50 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
18:55 “Песенки с Лёвой”
19:00 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
19:10 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
19:45 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
20:00 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
20:30 “Цветочные истории”
20:40 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
21:10 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
21:45 “Стильняшка”
21:55 “Колобанга”
22:35 “Отвечайка”
22:40 “Переделкино”
23:05 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
23:45 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет

Вторник

0:00 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
0:05 “Переделкино” (Юморинка)
0:10 “Мульт Азбука”
0:15 “Мультимама”
0:20 “Непослушный язычок”
0:30 “Цып-цып”
0:35 “Клякса”
0:45 “Развивашки”
0:50 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
0:55 “Сина и Ло”
1:00 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
1:10 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
1:45 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
2:00 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
2:30 “Цветочные истории”
2:40 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
3:10 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
3:45 “Стильняшка”
3:55 “Колобанга”
4:35 “Отвечайка”
4:40 “Переделкино”
5:05 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
5:45 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
6:00 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
6:05 “Переделкино” (Юморинка)
6:10 “Мульт Азбука”
6:15 “Мультимама”
6:20 “Непослушный язычок”
6:30 “Цып-цып”
6:35 “Клякса”
6:45 “Развивашки”
6:50 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
6:55 “Сина и Ло”
7:00 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
7:10 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
7:45 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
8:00 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
8:30 “Цветочные истории”
8:40 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
9:10 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
9:45 “Стильняшка”
9:55 “Колобанга”
10:35 “Отвечайка”
10:40 “Переделкино”
11:05 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
11:45 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
12:00 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
12:05 “Переделкино” (Юморинка)
12:10 “Мульт Азбука”
12:15 “Мультимама”
12:20 “Непослушный язычок”
12:30 “Цып-цып”
12:35 “Клякса”
12:45 “Развивашки”
12:50 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
12:55 “Сина и Ло”
13:00 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
13:10 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
13:45 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
14:00 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
14:30 “Цветочные истории”
14:40 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
15:10 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
15:45 “Стильняшка”
15:55 “Колобанга”
16:35 “Отвечайка”
16:40 “Переделкино”
17:05 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
17:45 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
18:00 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
18:05 “Переделкино” (Юморинка)
18:10 “Мульт Азбука”
18:15 “Мультимама”
18:20 “Непослушный язычок”
18:30 “Цып-цып”
18:35 “Клякса”
18:45 “Развивашки”
18:50 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
18:55 “Сина и Ло”
19:00 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
19:10 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
19:45 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
20:00 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
20:30 “Цветочные истории”
20:40 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
21:10 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
21:45 “Стильняшка”
21:55 “Колобанга”
22:35 “Отвечайка”
22:40 “Переделкино”
23:05 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
23:45 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет

Среда

0:00 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
0:05 “Переделкино” (Юморинка)
0:10 “Мульт Азбука”
0:15 “Мультимама”
0:20 “Непослушный язычок”
0:30 “Цып-цып”
0:35 “Уроки Роки”
0:45 “Машины помощники”
0:50 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
0:55 “Песенки с Лёвой”
1:00 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
1:10 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
1:45 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
2:00 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
2:30 “Цветочные истории”
2:40 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
3:10 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
3:45 “Стильняшка”
3:55 “Колобанга”
4:35 “Отвечайка”
4:40 “Переделкино”
5:05 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
5:45 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
6:00 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
6:05 “Переделкино” (Юморинка)
6:10 “Мульт Азбука”
6:15 “Мультимама”
6:20 “Непослушный язычок”
6:30 “Цып-цып”
6:35 “Уроки Роки”
6:45 “Машины помощники”
6:50 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
6:55 “Песенки с Лёвой”
7:00 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
7:10 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
7:45 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
8:00 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
8:30 “Цветочные истории”
8:40 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
9:10 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
9:45 “Стильняшка”
9:55 “Колобанга”
10:35 “Отвечайка”
10:40 “Переделкино”
11:05 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
11:45 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
12:00 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
12:05 “Переделкино” (Юморинка)
12:10 “Мульт Азбука”
12:15 “Мультимама”
12:20 “Непослушный язычок”
12:30 “Цып-цып”
12:35 “Уроки Роки”
12:45 “Машины помощники”
12:50 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
12:55 “Песенки с Лёвой”
13:00 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
13:10 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
13:45 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
14:00 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
14:30 “Цветочные истории”
14:40 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
15:10 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
15:45 “Стильняшка”
15:55 “Колобанга”
16:35 “Отвечайка”
16:40 “Переделкино”
17:05 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
17:45 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
18:00 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
18:05 “Переделкино” (Юморинка)
18:10 “Мульт Азбука”
18:15 “Мультимама”
18:20 “Непослушный язычок”
18:30 “Цып-цып”
18:35 “Уроки Роки”
18:45 “Машины помощники”
18:50 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
18:55 “Песенки с Лёвой”
19:00 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
19:10 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
19:45 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
20:00 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
20:30 “Цветочные истории”
20:40 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
21:10 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
21:45 “Стильняшка”
21:55 “Колобанга”
22:35 “Отвечайка”
22:40 “Переделкино”
23:05 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
23:45 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет

Четверг

0:00 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
0:05 “Переделкино” (Юморинка)
0:10 “Мульт Азбука”
0:15 “Мультимама”
0:20 “Непослушный язычок”
0:30 “Цып-цып”
0:35 “Клякса”
0:45 “Развивашки”
0:50 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
0:55 “Сина и Ло”
1:00 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
1:10 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
1:45 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
2:00 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
2:30 “Цветочные истории”
2:40 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
3:10 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
3:45 “Стильняшка”
3:55 “Колобанга”
4:35 “Отвечайка”
4:40 “Переделкино”
5:05 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
5:45 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
6:00 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
6:05 “Переделкино” (Юморинка)
6:10 “Мульт Азбука”
6:15 “Мультимама”
6:20 “Непослушный язычок”
6:30 “Цып-цып”
6:35 “Клякса”
6:45 “Развивашки”
6:50 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
6:55 “Сина и Ло”
7:00 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
7:10 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
7:45 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
8:00 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
8:30 “Цветочные истории”
8:40 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
9:10 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
9:45 “Стильняшка”
9:55 “Колобанга”
10:35 “Отвечайка”
10:40 “Переделкино”
11:05 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
11:45 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
12:00 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
12:05 “Переделкино” (Юморинка)
12:10 “Мульт Азбука”
12:15 “Мультимама”
12:20 “Непослушный язычок”
12:30 “Цып-цып”
12:35 “Клякса”
12:45 “Развивашки”
12:50 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
12:55 “Сина и Ло”
13:00 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
13:10 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
13:45 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
14:00 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
14:30 “Цветочные истории”
14:40 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
15:10 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
15:45 “Стильняшка”
15:55 “Колобанга”
16:35 “Отвечайка”
16:40 “Переделкино”
17:05 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
17:45 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
18:00 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
18:05 “Переделкино” (Юморинка)
18:10 “Мульт Азбука”
18:15 “Мультимама”
18:20 “Непослушный язычок”
18:30 “Цып-цып”
18:35 “Клякса”
18:45 “Развивашки”
18:50 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
18:55 “Сина и Ло”
19:00 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
19:10 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
19:45 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
20:00 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
20:30 “Цветочные истории”
20:40 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
21:10 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
21:45 “Стильняшка”
21:55 “Колобанга”
22:35 “Отвечайка”
22:40 “Переделкино”
23:05 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
23:45 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет

Пятница

0:00 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
0:05 “Переделкино” (Юморинка)
0:10 “Мульт Азбука”
0:15 “Мультимама”
0:20 “Непослушный язычок”
0:30 “Цып-цып”
0:35 “Уроки Роки”
0:45 “Машины помощники”
0:50 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
0:55 “Песенки с Лёвой”
1:00 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
1:10 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
1:45 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
2:00 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
2:30 “Цветочные истории”
2:40 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
3:10 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
3:45 “Стильняшка”
3:55 “Колобанга”
4:35 “Отвечайка”
4:40 “Переделкино”
5:05 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
5:45 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
6:00 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
6:05 “Переделкино” (Юморинка)
6:10 “Мульт Азбука”
6:15 “Мультимама”
6:20 “Непослушный язычок”
6:30 “Цып-цып”
6:35 “Уроки Роки”
6:45 “Машины помощники”
6:50 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
6:55 “Песенки с Лёвой”
7:00 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
7:10 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
7:45 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
8:00 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
8:30 “Цветочные истории”
8:40 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
9:10 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
9:45 “Стильняшка”
9:55 “Колобанга”
10:35 “Отвечайка”
10:40 “Переделкино”
11:05 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
11:45 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
12:00 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
12:05 “Переделкино” (Юморинка)
12:10 “Мульт Азбука”
12:15 “Мультимама”
12:20 “Непослушный язычок”
12:30 “Цып-цып”
12:35 “Уроки Роки”
12:45 “Машины помощники”
12:50 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
12:55 “Песенки с Лёвой”
13:00 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
13:10 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
13:45 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
14:00 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
14:30 “Цветочные истории”
14:40 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
15:10 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
15:45 “Стильняшка”
15:55 “Колобанга”
16:35 “Отвечайка”
16:40 “Переделкино”
17:05 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
17:45 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
18:00 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
18:05 “Переделкино” (Юморинка)
18:10 “Мульт Азбука”
18:15 “Мультимама”
18:20 “Непослушный язычок”
18:30 “Цып-цып”
18:35 “Уроки Роки”
18:45 “Машины помощники”
18:50 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
18:55 “Песенки с Лёвой”
19:00 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
19:10 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
19:45 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
20:00 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
20:30 “Цветочные истории”
20:40 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
21:10 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
21:45 “Стильняшка”
21:55 “Колобанга”
22:35 “Отвечайка”
22:40 “Переделкино”
23:05 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
23:45 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет

Суббота

0:00 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
0:05 “Переделкино” (Юморинка)
0:10 “Мульт Азбука”
0:15 “Мультимама”
0:20 “Непослушный язычок”
0:30 “Цып-цып”
0:35 “Клякса”
0:45 “Развивашки”
0:50 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
0:55 “Сина и Ло”
1:00 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
1:10 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
1:45 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
2:00 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
2:30 “Цветочные истории”
2:40 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
3:10 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
3:45 “Стильняшка”
3:55 “Колобанга”
4:35 “Отвечайка”
4:40 “Переделкино”
5:05 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
5:45 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
6:00 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
6:05 “Переделкино” (Юморинка)
6:10 “Мульт Азбука”
6:15 “Мультимама”
6:20 “Непослушный язычок”
6:30 “Цып-цып”
6:35 “Клякса”
6:45 “Развивашки”
6:50 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
6:55 “Сина и Ло”
7:00 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
7:10 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
7:45 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
8:00 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
8:30 “Цветочные истории”
8:40 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
9:10 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
9:45 “Стильняшка”
9:55 “Колобанга”
10:35 “Отвечайка”
10:40 “Переделкино”
11:05 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
11:45 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
12:00 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
12:05 “Переделкино” (Юморинка)
12:10 “Мульт Азбука”
12:15 “Мультимама”
12:20 “Непослушный язычок”
12:30 “Цып-цып”
12:35 “Клякса”
12:45 “Развивашки”
12:50 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
12:55 “Сина и Ло”
13:00 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
13:10 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
13:45 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
14:00 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
14:30 “Цветочные истории”
14:40 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
15:10 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
15:45 “Стильняшка”
15:55 “Колобанга”
16:35 “Отвечайка”
16:40 “Переделкино”
17:05 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
17:45 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
18:00 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
18:05 “Переделкино” (Юморинка)
18:10 “Мульт Азбука”
18:15 “Мультимама”
18:20 “Непослушный язычок”
18:30 “Цып-цып”
18:35 “Клякса”
18:45 “Развивашки”
18:50 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
18:55 “Сина и Ло”
19:00 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
19:10 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
19:45 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
20:00 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
20:30 “Цветочные истории”
20:40 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
21:10 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
21:45 “Стильняшка”
21:55 “Колобанга”
22:35 “Отвечайка”
22:40 “Переделкино”
23:05 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
23:45 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет

Воскресенье

0:00 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
0:05 “Переделкино” (Юморинка)
0:10 “Мульт Азбука”
0:15 “Мультимама”
0:20 “Непослушный язычок”
0:30 “Цып-цып”
0:35 “Клякса”
0:45 “Развивашки”
0:50 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
0:55 “Сина и Ло”
1:00 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
1:10 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
1:45 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
2:00 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
2:30 “Цветочные истории”
2:40 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
3:10 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
3:45 “Стильняшка”
3:55 “Колобанга”
4:35 “Отвечайка”
4:40 “Переделкино”
5:05 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
5:45 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
6:00 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
6:05 “Переделкино” (Юморинка)
6:10 “Мульт Азбука”
6:15 “Мультимама”
6:20 “Непослушный язычок”
6:30 “Цып-цып”
6:35 “Клякса”
6:45 “Развивашки”
6:50 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
6:55 “Сина и Ло”
7:00 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
7:10 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
7:45 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
8:00 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
8:30 “Цветочные истории”
8:40 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
9:10 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
9:45 “Стильняшка”
9:55 “Колобанга”
10:35 “Отвечайка”
10:40 “Переделкино”
11:05 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
11:45 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
12:00 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
12:05 “Переделкино” (Юморинка)
12:10 “Мульт Азбука”
12:15 “Мультимама”
12:20 “Непослушный язычок”
12:30 “Цып-цып”
12:35 “Клякса”
12:45 “Развивашки”
12:50 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
12:55 “Сина и Ло”
13:00 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
13:10 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
13:45 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
14:00 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
14:30 “Цветочные истории”
14:40 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
15:10 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
15:45 “Стильняшка”
15:55 “Колобанга”
16:35 “Отвечайка”
16:40 “Переделкино”
17:05 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
17:45 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет
18:00 “Правила дорожного движения” Зрителям, достигшим 6 лет
18:05 “Переделкино” (Юморинка)
18:10 “Мульт Азбука”
18:15 “Мультимама”
18:20 “Непослушный язычок”
18:30 “Цып-цып”
18:35 “Клякса”
18:45 “Развивашки”
18:50 “Малыши и Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
18:55 “Сина и Ло”
19:00 “Летающие звери” Зрителям, достигшим 6 лет
19:10 “Студия звёзд” Зрителям, достигшим 12 лет
19:45 “Без чемодана” Зрителям, достигшим 6 лет
20:00 “Академия Стекляшкина” Зрителям, достигшим 6 лет
20:30 “Цветочные истории”
20:40 “Кто живет под водой” Зрителям, достигшим 12 лет
21:10 “Профи” Зрителям, достигшим 6 лет
21:45 “Стильняшка”
21:55 “Колобанга”
22:35 “Отвечайка”
22:40 “Переделкино”
23:05 “Студия звезд” Зрителям, достигшим 12 лет
23:45 “Команда Познавалова” Зрителям, достигшим 12 лет

1